Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите украсить роскошный интерьер загородного дома? Великолепный каминокомплект TORI с очагом Dioramic 25, отлично дополнит роскошный интерьер царского стиля или средневекового замка. Дизайн очага прекрасно дополняет портал из МДФ и декоративного камня. Горящие дрова очага, подарят Вам непревзойденную атмосферу далекой детской сказки.
LED диоды, отлично воссоздают пламя живого огня, расходуя минимум электроэнергии. Улучшенный муляж поленьев стал еще более реалистичным, за счет подсвечивания, создается эффект тления дров. Внутренние стенки электрокамина декорированы под кирпичную кладку с подсветкой.
Особенности системы декоративного пламени:
- Дрова ручной работы;
- Система потрескивания дров;
- LED светодиоды;
Технические характеристики:
Мощность визуализации, Вт: 30;
Напряжение сети, В: 220-240;
Габариты портала (ШхВхГ, мм): 1140*1100*430;
Защита от перегрева: есть;
Мощность обогрева, Вт: 900/1800;
Эффект декоративного огня: 2D LED;
Регулировка температурой обогрева: от +22 до +30 °C (шаг 2°C) и 60°C;
Режимы обогрева: два;
Индикатор температуры: Есть;
Таймер отключения: от 1 до 9 часов (шаг 1 час);
Режимы яркости пламени: 5 ступеней;
Подсветка кирпичной кладки: есть;
Информационный дисплей: есть;
Звуковой эффект потрескивания дров - 2 ступени
Особенности: выпуклое стекло;
Пульт ДУ: есть;
Габариты топки , (ШхВхГ) мм: 660x472x336;
Материал портала: МДФ, камень;
Цвет дерева: любой;
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 22 700 ₴




