Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль камина позволяет создать интерьер античного замка. Белый камень отлично подойдет для интерьеров классического стиля, оформленных в светлых тонах.
В портал встроен очаг Aspen Black/Gold. Очаг декорирован настоящими углями, которые подсвечены современными светодиодами. Топка оснащена 5-ю уровнями контраста пылающего огня. В камине предусмотрен регулируемый обогрев. Термопредохранитель выключит пылающую топку в случае перегрева, что делает ее работу полностью безопасной. Пульт ДУ позволяет с легкостью управлять системой обогрева и визуализацией пламени огня.
Каминокомплект Adgedan с очагом Aspen Black/Gold, даже в выключенном состоянии будет отличным украшением интерьера. Горящие угли подарят, атмосферу тепла и уюта. В любое время года, с помощью каминокомплекта вы сможете наслаждаться ярким пламенем огня в любое время года.
Технические характеристики:
Мощность в режиме обогрева, кВт: 2;
Габариты (ШхВхГ), мм: 1000x920x450;
Материал корпуса: МДФ, шпон;
Пульт ДУ: есть;
Наполнитель очага: угли;
Режим обогрева: 2 ступени;
Габариты очага (ШхВхГ), мм: 482x592x180;
Гарантия, мес.: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 18 500 ₴






