Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надоели дым и гарь от дровяного очага? Классический каминокомплект Merano Slate с очагом Aspen, работает от электричества и выглядит, как настоящий дровяной камин. Облицовка из МДФ в цвете светлого дуба с декоративным камнем, прекрасно украсит интерьер в классическом стиле.
Система визуализации украшена настоящими углями. Топка имеет две ступени обогрева. Современный пульт ДУ, позволит легко и просто управлять всеми функциями топки. Управлять топкой можно с помощью кнопок. Термопредохранитель выключит горящую топку в случае перегрева, что делает ее работу безопасной.
Классический каминокомплект Merano Slate с очагом Aspen, является надежным и экономически выгодным источником тепла. Пылающие угли, подарят Вашему дому романтическую картину вечернего костра. Предлагаемая модель позволит, не выходя из дома наслаждаться романтической картиной горящих углей.
Технические данные:
Мощность в режиме обогрева, кВт: 2;
Габариты (ШхВхГ), мм: 960x1080x430;
Материал корпуса: МДФ, декоративный камень;
Пульт ДУ: есть;
Наполнитель очага: угли;
Режим обогрева: 2 ступени;
Габариты очага (ШхВхГ), мм: 482x592x180;
Гарантия, мес.: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 17 800 ₴






