Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решили украсить интерьер? Каминокомплект Merano slate с очагом Royal 3D Etna New, прекрасно подойдет для украшения и обогрева вашего дома. Просто включите камин и наслаждайтесь теплом и картиной потрескивающих поленьев. 3D система визуализации, детально передаст картину вечернего костра.
Современная топка Royal 3D Etna New, является источником тепла и очаровательной картины пылающих дров. Портал изготовлен из декоративного камня и МДФ. Мощность топки составляет 1850 Вт. Клубящийся дым над дровами в очаге, которые потрескивают, создаст правдоподобную атмосферу вечернего костра. Дым в очаге – это мелкодисперсный пар, который не даст пересушить воздух в отапливаемом помещении.
Классический каминокомплект Merano slate с очагом Royal 3D Etna New, будет главным украшением вашего дома. Звуковой эффект потрескивания дров, создаст полноценную обстановку вечернего костра. В атмосфере тепла и уюта, Вам будет приятно проводить время, и засыпать под умиротворяющее потрескивания поленьев.
Технические данные:
Мощность топки, Вт: 950/1850;
Эффект визуализации огня: 3D;
Габариты каминокомплекта (ШхВхГ), мм: 1500х1170х430;
Защита от перегрева: есть;
Пульт ДУ: есть;
Материал: МДФ, декоративный камень;
Цвет: венге;
Габариты топки (ШхВхГ), мм: 800х700х260;
Гарантия, мес.: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 49 800 ₴



