Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно стильный каминокомплект Sicily, подарит тепло и уют любому дому. Вкрапление краски состаренного золота в белый портал, придает модели неповторимый шарм царского камина средневековья. Живое пламя огня, реализовано за счет современных светодиодов, оно наполнит Ваш дом романтикой и уютом.
Пламя топки Aspen Black, украшено настоящими углями. Топка оснащена двумя ступенями обогрева. За счет 5-ти уровней контраста пылающего огня, вы сможете менять интенсивность его горения. Для удобства камин укомплектован пультом ДУ. При желании можно управлять камином с помощью кнопок, на лицевой панели.
Неповторимый каминокомплект Sicily с очагом Aspen Black, подарит праздничную атмосферу Вашему дому. В любое время года, вы сможете наслаждаться живым пламенем горящих углей, которое Вам никогда не наскучит.
Технические характеристики:
Мощность в режиме обогрева, кВт: 2;
Габариты (ШхВхГ), мм: 1000x1100x350;
Материал корпуса: МДФ;
Пульт ДУ: есть;
Наполнитель очага: угли;
Режим обогрева: 2 ступени;
Габариты очага (ШхВхГ), мм: 482x592x180;
Гарантия, мес.: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 18 600 ₴



