Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подбираете каминокомплект для дома? Обратите внимание на лаконичный каминокомплект Rockstar, который послужит Вам прекрасным украшением и надежным источником тепла. Классический дизайн без лишних деталей, отлично подойдет под любой интерьер помещения. Портал изготовлен из настоящего дерева. Белый цвет портала, освежит интерьер и визуально расширит его.
Основные особенности каминокомплекта Rockstar:
- Мощность обогрева – 1000 W/ 2000 W;
- 5 уровней яркости пламени;
- Наполнитель очага – угли;
- Пульт ДУ;
- Управление с помощью кнопок на корпусе камина;
- Лаконичный портал из дерева.
Лаконичный каминокомплект Rockstar, оснащен всеми современными техническими средствами для обогрева и воссоздания живого огня. Горящие угли, подарят уют и романтическую атмосферу вечернего огня. С помощью пульта управления, вы можете выставлять желаемый уровень обогрева и управлять декоративным огнем. Каминокомплект Rockstar, подарит Вам тепло и романтику горящих углей.
Технические характеристики:
Мощность в режиме обогрева, кВт: 2;
Габариты (ШхВхГ), мм: 950x915x280;
Материал корпуса: МДФ;
Пульт ДУ: есть;
Наполнитель очага: угли;
Режим обогрева: 2 ступени;
Габариты очага (ШхВхГ), мм: 482x592x180;
Гарантия, мес.: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 16 700 ₴




