Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солидный каминокомплект Merano brick с очагом Aspen Black, изготовлен в роскошном стиле средневекового классицизма. Портал Merano brick, облицован настоящим камнем и деревом. Таким образом, предлагаемый каминокомплект совершенно невозможно отличить от настоящего дровяного камина. Черная топка Aspen Black, прекрасно смотрится на фоне белого камня и дерева. Каминокомплект Merano brick с очагом Aspen Black, является надежным и стильным источником тепла. Непревзойденная система визуализация живого пламени огня, подарит Вашему дому непринужденную обстановку вечернего костра.
В очаге Aspen Black, для реализации декоративного пламени огня, вместо стандартных элементов освещения, таких как лампочки, используется специальная светодиодная система с электронным управлением. Очаг Aspen Black декорирован настоящими углями, которые подсвечены современными светодиодами. Топка оснащена 5-ю уровнями контраста пылающего огня. В камине предусмотрен регулируемый обогрев. Термопредохранитель выключит пылающую топку в случае перегрева, что делает ее работу полностью безопасной. Пульт ДУ позволяет с легкостью управлять системой обогрева и визуализацией пламени огня.
Каминокомплект Merano brick с очагом Aspen Black, поможет создать в самой обычной квартире, атмосферу тепла и уюта. Неповторимый стиль средневекового классицизма, позволит создать у Вас в доме уголок античного замка. Живое пламя огня подарит праздничную атмосферу для любых мероприятий: семейных вечеров, дружеских вечеринок, наполняя их знакомой сказкой далекого детства.
Технические характеристики:
Мощность в режиме обогрева, кВт: 2;
Габариты (ШхВхГ), мм: 960x1030x360;
Материал корпуса: МДФ, шпон;
Пульт ДУ: есть;
Наполнитель очага: угли;
Режим обогрева: 2 ступени;
Габариты очага (ШхВхГ), мм: 482x592x180;
Гарантия, мес.: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 17 800 ₴




