Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солидная топка Royal Flame Astra 50 RF, имеет трехстороннюю конструкцию, которая позволит внимательно рассмотреть пылающее пламя огня. Очаг будет изюминкой любого интерьера. Пылающий очаг украшен поленьями и кристаллами, что создаст живописную картину огня.
Цвет пылающего огня можно менять, выбирая понравившийся вариант: оранжевый, синий или пурпурно-фиолетовый. Топка оснащена режимом поочередного переключения цветов. Ощутить присутствие костра в доме позволит имитация потрескивающих поленьев. Топка Royal Flame Astra 50 RF, оснащена несколькими вариантами уровня звука потрескивающих поленьев.
Электроочаг Royal Flame Astra 50 RF, позволит установить в доме комфортную температуру, за счет двухуровнего обогрева. Управлять камином можно с пульта ДУ или с верхней панели. Современная топка Royal Flame Astra 50 RF, подарит тепло и картину пылающего пламени огня.
Технические характеристики:
Монтаж: встраиваемый, линейный;
Очаг декорирован: поленья, кристаллы;
Эффект декоративного огня: 2D LED;
Режимы обогрева: два;
Таймер отключения: есть;
Режимы яркости: есть;
Звуковая имитация потрескивания дров: 4 уровня;
Пульт ДУ: есть;
Габариты (ШхВхГ), мм: 1370х680х320;
Защита от перегрева: есть;
Цвет: черный;
Гарантия, мес: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 40 500 ₴





