Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биокамин Simple Fire Frame 600
Современную польскую модель с простой конструкцией можно подвешивать на стене или устанавливать в нишу. Компактность и элегантность формы биокамина дает возможность вписываться ему в любой интерьер обогреваемого помещения. Модель изготовлена из высококачественной стали. Порошковая покраска придает повышенную устойчивость к температурным нагрузкам. Абсорбирующие волокна из керамики заполняют горелку, имеющую простую линию огня. Модель имеет следующие размеры: ширина 600 мм, высота 490 мм, глубина 180 мм, весит 12 кг, функционирует с мощностью 2 кВт. Объем огненной ванны равен 1 литру; время горения 2-2,5 часа. Модель, исполненная в оригинальном дизайне, имеющая высокое качество и эффективность, может безопасно использоваться в различных помещениях круглогодично. Изделие имеет официальную гарантию от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Огневая ванна | 1 л |
| Тип топки | встраиваемый, настенный |
- Цена: 12 473 ₴







