Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биокамин Simple Fire Frame 550 черный
Простая конструкция современной модели польского производства дает возможность подвешивать ее на стене или устанавливать в нишу. Компактные размеры биокамина 500х730х170 мм и элегантная форма исполнения гармонично вписывают его в любой интерьер обогреваемого помещения. Черный цвет подчеркивает строгость дизайна.
Модель изготовлена из высококачественной стали. Порошковая покраска придает повышенную устойчивость к температурным нагрузкам. Абсорбирующие волокна из керамики заполняют горелку, имеющую простую линию огня. Это создает визуальность естественного открытого пламени. Биокамин весит 12 кг, функционирует с мощностью 2 кВт. Объем огненной ванны равен 1 литру; время горения 2-2,5 часа. Модель, исполненная в оригинальном дизайне, имеющая высокое качество и эффективность, может безопасно использоваться в различных помещениях круглогодично. Изделие имеет официальную гарантию от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simple Fire |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Огневая ванна | 1 л |
| Тип топки | встраиваемый, настенный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 696 ₴










