Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно варочная печь Color stove Small cooker A2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 173 мм |
| Высота стекла дверцы | 175 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 76 388 ₴









