Описание
Характеристики
Информация для заказа


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8.1 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 189 696 ₴





