Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Новая чугунная печь Morsø 8643 является одной из самых мощных чугунных печей Morsø за всю историю. Благодаря мощности 8,9 кВт и длине бревна 38 см в сочетании с великолепной технологией сгорания серий 6100 и 8100 этот надежный источник комфорта будет дарить тепло снова и снова. Несмотря на свои размеры, Morsø 8643 кажется легким и неподвластным времени благодаря своему чистому и простому дизайну. Это гарантирует вам классическую и красивую печь, которая прослужит десятилетия. Очень большая площадь остекления печей создает ощущение наблюдения за открытым огнем.
Будет доступен дополнительный внешний воздушный комплект.
MORSØ 8643

| Маркировка энергоэффективности | ![]() |
| Номинальная мощность (кВт) | 8,9 |
| Тепло (м2) | 60 - 130 |
| Высота (мм) | 1083 |
| Ширина (мм) | 525 |
| Отделение (мм) | 451 |
| Верхняя часть дымохода | Ø 150 |
| Задний выпускной патрубок дымохода | Ø 150 |
| Вес (кг) | 150 |
| Ширина камеры (см) | 42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 8900 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 1083 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 05 мая 2026
