Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Основанная на лесной дровяной печи Morsø 1930-х годов, Morsø запустила стандарт 2B. Как и все современные печи Morsø, дровяная печь 2B Standard оснащена новейшими технологиями сжигания, что значительно снижает выбросы дыма.
Была добавлена застекленная дверь с воздушной промывкой для комфортного непрерывного обзора огня, а длинная просторная топка была приспособлена для сжигания древесных брикетов и поленьев длиной до 18 дюймов. Стандарт 2B производит достаточно тепла, чтобы прогреть до 1000 кв. Футов.
MORSØ 2B STANDARD

| Маркировка энергоэффективности | ![]() |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Тепло (м2) | 45 - 90 |
| Высота (мм) | 708 |
| Ширина (мм) | 328 |
| Отделение (мм) | 718 |
| Верхняя часть дымохода | Ø 120 |
| Вес (кг) | 76 |
| Ширина камеры (см) | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 60.9 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 718 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 05 мая 2026
