Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Сохраняя хорошо известные детали Morsø и простое управление, Morsø 1010 является хорошо известным членом семейства небольших классических печей Morsø. Естественно, восхитительную атмосферу, которую многие из нас помнят как нечто совершенно уникальное из прошлых костров, обеспечит большая площадь остекления. Morsø 1010 полностью изготовлен из прочного чугуна – лучшего материала для дровяных печей. С точки зрения сгорания Morsø 1010 соответствует самым строгим датским экологическим стандартам.
MORSØ 1010

| Маркировка энергоэффективности | ![]() |
| Номинальная мощность (кВт) | 4,9 |
| Тепло (м2) | 45 - 90 |
| Высота (мм) | 548 |
| Ширина (мм) | 388 |
| Отделение (мм) | 442 |
| Верхняя часть дымохода | Ø 125 |
| Задний выпускной патрубок дымохода | Ø 125 |
| Вес (кг) | 70 |
| Ширина камеры (см) | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84.8 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 548 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 05 мая 2026
