Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Morsø 4043 - это уникальная печь, которая благодаря своей неприхотливой и функциональной конструкции легко устанавливается в большинстве домов. Высота в сочетании с неукрашенными поверхностями и впечатляющим видом на огонь являются очень характерными элементами этой печи. Morsø 4043 имеет надежную камеру сгорания, которая способствует удобству использования печи при доливке дополнительных дров. Эта печь не только соответствует самым строгим экологическим стандартам, но и оснащена ручкой, которая всегда будет оставаться холодной.
MORSØ 4043

| Маркировка энергоэффективности | ![]() |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Тепло (м2) | 45 - 90 |
| Высота (мм) | 980 |
| Ширина (мм) | 459 |
| Отделение (мм) | 364 |
| Верхняя часть дымохода | Ø 125 |
| Задний выпускной патрубок дымохода | Ø 125 |
| Вес (кг) | 98 |
| Ширина камеры (см) | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81.3 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 459 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 05 мая 2026
