Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Дровяная печь 6140 проста по дизайну и неподвластна времени по стилю, отличается безмятежной «целостностью» чистых линий, скрытых петель и функциональности.
Дизайн Morsø 6140 завершен во всех смыслах; Его форма, конструкция и чугунные компоненты естественным образом сочетаются друг с другом, вписываясь в нашу основную философию, чтобы все было просто.
Серия печей протестирована и одобрена на соответствие самым строгим экологическим стандартам в мире.
MORSØ 6140

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5800 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 451 мм |
| Высота | 753 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 05 мая 2026
