Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Дровяная печь Morsø 6143 со вкусом украсит любое помещение своей глубоко элегантной овальной колонной, выполняющей функцию хранилища бревен.
Используя изысканную и неподвластную времени идиому дизайна, этот идеальный дизайн с большой стеклянной дверью, скрытыми петлями и простыми линиями делает Morsø 6143 оригинальной жемчужиной.
MORSØ 6143

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5800 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 113 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 451 мм |
| Высота | 947 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 05 мая 2026
