Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Дровяная печь Morsø 6148 стоит на пьедестале в виде скульптуры. Печь с неподвластным времени и минималистичным дизайном и большой стеклянной дверцей, с которой открывается прекрасный вид на танцующее пламя.
Чистое удовольствие
За стеклом компания Morsø разработала технологию сгорания, в которой используется предварительно нагретый воздух для обеспечения более высокой температуры в топке, так что почти все дымовые газы сгорают. Это приводит как к более экологичному сгоранию, так и к лучшей экономии топлива.
MORSØ 6148

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5800 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 451 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 05 мая 2026
