Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Morsø 7110, как и все чугунные печи Morsø, имеет очень большую стеклянную панель без каких-либо мешающих решеток и превосходную систему промывки воздуха, чтобы стекло оставалось чистым для беспрепятственного обзора огня.
Разработанный со скандинавской простотой, острые края и прямые линии Morsø 7110 сочетаются с классическими американскими элементами, такими как горизонтальный дизайн и четкие профили в верхней части...
MORSØ 7110

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5400 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.1 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 05 мая 2026
