Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
7443 с практичным открытым складом бревен гарантирует, что бревна всегда будут под рукой. Если кто-то любит бревна в качестве декоративного элемента вместе с матовым черным чугуном, модель с хранением бревен - правильный выбор. Дровяная печь Morsø 7443 выглядит очень чистой благодаря простому дизайну. Обновленный и легендарный мотив белки находится в центре внимания как символ высокого качества и дизайна.
Дверца шкафа для Morsø 7443
С дверцей шкафа для Morsø 7443 теперь можно значительно увеличить применимость шкафа для дров. Элегантно изогнутая дверь повторяет форму основания и позволяет «незаметно» хранить различное оборудование. Простая в установке дверь доступна в качестве дополнительного оборудования.

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 4300 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 109 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 997 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 05 мая 2026
