Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Великолепная серия Morsø 7400 была выпущена в рамках празднования 160-летнего юбилея Morsø.
Эта красивая печь, спроектированная Моникой Риттербанд, заново запустила известную белку и тем самым создала историческую связь с гордыми традициями литейного завода.
Morsø 7449 поднимается в комнату на красивом очень высоком пьедестале. Большие стеклянные поверхности позволяют наслаждаться пламенем на 180 градусов.
MORSØ 7449

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 4300 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1111 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 05 мая 2026
