Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
С моделью 7493 компания Morsø выпустила элегантную и практичную дровяную печь, которая станет декоративным вкладом в каждый дом и адаптируется к современному и чистому дизайну интерьера. Очень высокое основание и вместительное хранилище для дров – 470 мм – представляют собой деревенский вид на дрова.
Morsø 7400 имеет большую стеклянную секцию, которая обеспечивает потрясающий вид на сверкающее пламя. Кроме того, эта серия печей имеет лебединую маркировку, соответствует самым строгим экологическим стандартам и обеспечивает чистое сгорание.
Подача первичного, а также вторичного воздуха регулируется одним рычагом, что делает печь простой и логичной в эксплуатации.
MORSØ 7493

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 4300 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 мая 2026
