Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Morsø 7940 привносит тепло и красоту в вашу гостиную.
Серия печей была создана с серией дровяных печей Morsø 7900, которая благодаря своему продуманному дизайну может вписаться практически в любой дом.
Серия печей, в которых даже мельчайшая деталь свидетельствует о постоянном желании увлечь.
Одним из таких примеров является специально разработанная ручка из нержавеющей стали, которая напоминает о былых временах и создает захватывающий контраст с черным чугуном
MORSØ 7940

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 7300 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 156 кг |
| Гарантийный срок | 33 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 1032 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 05 мая 2026
