Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Дровяная печь Morsø 7993 ненавязчиво поднимает камеру сгорания своими эффектными стеклянными секциями, достаточно высоко поднятыми, чтобы вид на пламя огня можно было наблюдать из любой точки комнаты.
Серия Morsø 7900 - это инновационная конструкция, основанная на модульной системе, которая позволяет настроить каждую дровяную печь в соответствии с индивидуальными потребностями, как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения функциональности.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 7300 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 1357 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 мая 2026
