Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Оригинальная дровяная печь и радость потрескивающего огня Morso добавляет еще один замечательный продукт к своему обширному ассортименту дровяных печей - вставку Morso 5660.
Продолжая наследие Morsø, модель 5660 изготовлена из высококачественного чугуна; Прочный, долговечный материал, особенно хорошо подходит для отдельно стоящих печей и особенно дровяных вставок.
Создание комфорта и уюта в любом доме Вставка Morso 5660, пожалуй, самый чистый и современный прибор в своем классе. Естественная, яркая текстура чугунной поверхности придает ей деревенский, но элегантный вид.
По сравнению со своими размерами, вставка 5660 имеет большое «продуваемое» окно, которое обеспечивает прекрасный непрерывный вид на танцующее пламя внутри. Простой дизайн вставки 5660 создаст комфорт и уют в любом доме.

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность номинальная | 6.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 6500 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 586 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 05 мая 2026
