Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Morsø S101 - это усовершенствованная топка со вставками, которая отвечает самым строгим экологическим требованиям и отражает наши прочные традиции мастерства.
Встроенный камин эффективно распределяет тепло по всему помещению и приводит к по-настоящему комфортному теплу. Все мы помним открытые камины, но у них есть досадный недостаток, заключающийся в том, что, как и костер, они вызывают радиацию спереди и сквозняки сзади. Мы избегаем этого, используя топку, так как конвекционный воздух в печи смешивается с воздухом в помещении и распределяет тепло. Это дает максимально возможный комфорт возле камина.
Вставная топка S101 может поставляться с откидной дверцей, которая впечатляет своей совершенной системой самозакрывания (S101-11), или с подъемной дверцей, которая поднимается и элегантно скрывается за стеной (S101-12)
Аксессуары:
2 шт. Необходимы
нагревательные решетки Morsø диаметром 455 мм - одна вверху и одна под
декоративной рамой

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1505 мм |
| Глубина | 537 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 мая 2026
