Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Morsø S120 - это сквозная настенная топка со стеклом с обеих сторон, позволяющая наслаждаться пламенем, огнем и теплом в двух отдельных зонах одновременно.
Широкий формат печи распространит уют по любому дому. Встроенный камин идеально сочетается со стильной мебелью, а эстетический эффект пламени навевает мысли о красивой картине или современном телевизоре с плоским экраном.
Туннельный камин Morsø 120 может поставляться либо с распашной дверцей, которая дает фантастический вид на пламя (S120-21), либо с гильотинной дверцей без трения. (С120-22)
Аксессуары
3 шт. Необходимы
нагревательные решетки Morsø диаметром 455 мм - две сверху и одна снизу
Декоративная рамка

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 771 мм |
| Высота | 1324 мм |
| Глубина | 511 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 05 мая 2026
