Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Встроенный камин может быть интегрирован в большинство домов и может сочетаться с существующей мебелью.
Топки экономят пространство и в то же время обеспечивают визуальный контакт между соседними помещениями.
Двусторонняя топка S121-21 обеспечивает тепло несколькими способами в плотном, современном и стильном дизайне. Эта топка выделяется из толпы и поднимает ваш стиль дома на более высокий уровень.
S121-21 может поставляться со складной дверцей с идеальной системой самозакрывания.
Аксессуары:
3 шт. Необходимы
нагревательные решетки Morsø диаметром 245 мм - две вверху и одна под
декоративной рамой
MORSØ S121-21

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 471 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 мая 2026
