Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Благодаря двухсторонним стеклам Morsø S140 обеспечивает совершенно уникальное и оптимальное наслаждение теплом и благополучием. Благодаря спокойной «упаковке» и большой непрерывной стеклянной дверце эта вставка обеспечивает элегантный и прямой вид на огонь.
Morsø S140 автоматически станет популярным центром внимания, придав помещению особую атмосферу эксклюзивности.
Врезная топка S140 может поставляться со складной дверцей, которая впечатляет своей совершенной системой самозакрывания (S140-41) или с гильотинным дверным доводчиком, который поднимается и элегантно скрывается за стеной (S140-42)
Аксессуары:
3 шт. Необходимы
нагревательные решетки Morsø диаметром 245 мм - две вверху и одна под
декоративной рамой
MORSØ S140-41

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 579 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Глубина | 579 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 мая 2026
