Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Испытайте удовольствие от тепла и уникального стиля Morsø S100-12. При ширине 1 м он отличается от других каминов на рынке. Эта красивая вставка исключительно элегантна и отличается простым, но функциональным обрамлением большого прозрачного стекла. Дополнительная отделочная рама придает дополнительное определение топке этого уже декоративного и практичного источника тепла, достигая кульминации в точном стиле и требованиях для вашего дома.
Morsø S100-12 имеет гильотинную дверь, которая элегантно поднимается и скрывается за стеной.
Принадлежности:
2 шт. 455 мм Morsø Необходимы
нагревательные решетки - одна вверху и одна внизу Декоративная рамка
Отопление Хранение сбоку
/сзади + верх
MORSØ S100-12

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 267 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 115.7 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 05 мая 2026
