Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Morsø S122 - это впечатляюще большая сквозная настенная топка, которая красиво и эффективно распределяет комфорт и тепло по окрестностям.
Усовершенствованная система сгорания отвечает самым строгим требованиям. Эта желанная печь имеет большую застекленную дверцу и чистую, воздушную систему, которая одновременно дает фантастический вид огня и превращает стену в пламя.
Встроенный камин экономит место и поэтому может быть легко установлен в большинстве домов.
Прочная конструкция дверцы обеспечивает герметичность и безопасную работу на протяжении всего срока службы камина. S122-22 доступен с гильотинной системой закрытия дверей без трения.
Аксессуары
3 шт. Необходимы
нагревательные решетки Morsø диаметром 455 мм - две сверху и одна снизу
Декоративная рамка
MORSØ S122-22

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 264 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1002 мм |
| Высота | 1558 мм |
| Глубина | 543 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 05 мая 2026
