Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Наслаждайтесь огнем и танцующим пламенем совершенно по-новому! Благодаря непрерывному 3-стороннему остеклению Morsø S-160-32 ближе всего подходит к невидимой печи - визуально открытому камину.
Большая сплошная стеклянная дверь дает 3-мерный и беспрепятственный вид на огонь. Morsø S160-32 открывает совершенно новые возможности планировки помещений и выделяется как центральная особенность дома, что приводит к исключительному классу эксклюзивности.
Вставка снабжена дверным доводчиком без трения, который элегантно скрывается за стеной.
Аксессуары:
2 шт. 455 мм Необходимы
нагревательные решетки Morsø - одна вверху и одна внизу
Декоративная рама
Опорная стойка
MORSØ S160-32

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 258 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1525 мм |
| Глубина | 912 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 05 мая 2026
