Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Серия
4400 Популярное дополнение к нашему ассортименту стальных печей, серия 4400 предлагает уникальную большую пейзажную дверь с панорамным видом на топку и картину пламени.
Разработанный специально для рынка Великобритании, 4400 предлагает гладкие, чистые линии, чтобы дополнить
любое жилое пространство, где стиль и комфорт идут рука об руку. Добавление функционального «магнитного» запирающего механизма и множества вариантов основания / ножки делает 4400 идеальным выбором для любого современного энтузиаста печей.
Серия 4400 одобрена DEFRA, что делает ее пригодной для сжигания древесины в зонах с контролируемым дымом,
соответствует стандартам EN13240 и Ecodesign 2022, а также предлагает дополнительное удобство в виде дополнительного
комплекта наружного воздуха.
MORSØ 4412

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81.3 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 531 мм |
| Высота | 587 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 05 мая 2026
