Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Модель 3142 оснащена решетчатой решеткой и зольником, что позволяет легко удалять золу и чистить печь.
Он изготовлен с использованием новейших принципов горения с третичной подачей воздуха и отвечает самым строгим экологическим требованиям.
Он может работать на дровах, брикетах или одобренном бездымном топливе и подходит для обогрева площади до 75 кубических метров.
MORSØ 3142

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 514 мм |
| Высота | 739 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 05 мая 2026
