Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Ровно бьющееся сердце. Morsø 1400 — это квинтэссенция очаровательной печи. Он олицетворяет то, что было сердцем многих домов, то, что мы знаем и помним с детства. С тех пор технология сжигания этих классических печей получила дальнейшее развитие и усовершенствование, так что вредные частицы и излишки газа сгорают.
Вот почему сегодня печи соответствуют самым строгим экологическим требованиям, а также имеют экологическую маркировку Nordic Swan. Несмотря на все усовершенствования в технологиях, есть некоторые детали, которые остаются вневременными и знаком качества, поэтому характерную белку Морсё все еще можно найти по бокам. Он также доступен с современными ребристыми сторонами.
MORSØ 1442

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 368 мм |
- Цена: 129 116 ₴





