Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Самая маленькая модель из коллекции Ø, стильная модель Ø4 включает в себя современную систему управления Fire-Slide и предлагает большую производительность печи при небольшой мощности печи.
Стальная печь Ø45, предназначенная для обогрева помещений объемом около 4 кубических метров, также включает в себя систему промывки воздуха с предварительным подогревом, что позволяет вам наслаждаться комфортом и красотой танцующего пламени, не перегреваясь.
Многотопливная стальная печь – подходит практически для любого помещения
«Стиль и функциональность» - основная философия дизайна, с особым акцентом на простоту эксплуатации и воздействие на окружающую среду.
Стиль Ø-Collection с плавными изгибами, простыми линиями и лаконичной смотровой площадкой делает ее подходящей практически для любой обстановки комнаты, будь то традиционный английский коттедж или квартира в нью-йоркском стиле.
Образ неподвластный времени, умиротворяющий и расслабляющий, без суетливых украшений, отвлекающих зрителя от чистого созерцания пламени.
MORSØ Ø4

| Маркировка энергоэффективности | ![]() |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Высота (мм) | 573 |
| Ширина (мм) | 401 |
| Отделение (мм) | 379 |
| Верхняя часть дымохода | Ø 125 |
| Задний выпускной патрубок дымохода | Ø 125 |
| Вес (кг) | 88 |
| Ширина камеры (см) | 28 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 573 мм |
| Глубина | 379 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 05 мая 2026
