Стальная многотопливная печь MORSØ S11-43 С ОДНОТОННЫМ ОСНОВАНИЕМ

Традиционная дровяная печь Morsø так же любима, как и известна. Неподвластный времени, но современный дизайн в сочетании с подлинным датским мастерством является основной сущностью Morsø.
Кроме того, большинство дровяных печей Morsø сертифицированы в соответствии с экологической маркировкой Nordic Swan. Таким образом, у вас будет не только эффективный источник тепла, но и более экологичное решение, поскольку духовой шкаф отвечает даже самым строгим экологическим требованиям.
Элегантный, простой дизайн модели S11-43 действительно сияет. Дверца печи, покрывающая всю переднюю часть большим, мягко изогнутым стеклом, является идеальным способом выражения и обеспечивает прекрасный вид на согревающее пламя.
S11-43 представляет собой конвекционную печь высотой 77 см. Благодаря своему тонкому дизайну он легко интегрируется, не доминируя в расстановке мебели вашего дома.
S11-43 выпускается с плоским закрытым основанием.
MORSØ S11-43

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная мощность | 4400 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83.4 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 773 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 мая 2026
