Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо с пламенем в фарфоре с красивой черной глазурью. Форма блюда, а также игра извилистого света и тени его углублений, вызывающих ассоциации с огнем, способствуют тому, что блюдо становится красивым и скульптурным декоративным элементом в доме. Часть семьи пламени.
Размеры: H4,5 см / диаметр 32,5 см
Материал: Фарфор
Вес: 2,16 кг
Цвет: Матовый черный
Дизайн Петера Сварре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Тип тарелки | Блюдце |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Фарфор |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 05 мая 2026