Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для жарки изготовлена из эмалированного чугуна, а пористая структура распределяет тепло и вкус, как никакой другой материал, ее можно использовать как горячее или холодное сервировочное блюдо, так и в качестве основы для решетки гриля.
Для формы для жарки имеется стальная ручка, которую можно использовать с формой для жарки, пластинами для гриля и пластиной для гриля, которая поставляется с грилем Morsø Forno
Материал: Чугун
Цвет: Черный
Размеры в см (Ø): 32 см
Вес; 3,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Тип тарелки | Блюдце |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 2 шт |
- Цена: 7 384 ₴


