Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пара из двух подсвечников FLAME tealight из фарфора, выполненных в красивом дизайне, который сочетается с вазами Morsø Flame. Гармоничный узор подсвечников передает идею огня и пламени. Диаметр 8,3 см, высота 6,8 см. Углубление для чайной свечи составляет 4,4 см в диаметре и 2,2 см в глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Фарфор |
| Цвет | Черный |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 44 мм |
| Глубина подсвечника | 22 мм |
| Диаметр подсвечника | 83 мм |
| Высота подсвечника | 68 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 05 мая 2026