Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник «Корни» Якоба Вагнера можно легко комбинировать, чтобы вместить желаемое количество свечей. Гибкое комбинирование рук позволяет легко создать персональный подсвечник, подходящий на все случаи жизни и дома. Подсвечник доступен в качестве держателя для трех свечей и с четырьмя красивыми покрытиями: белым порошковым покрытием, черным порошковым покрытием, блестящим хромом и латунью.
Подсвечник ROOTS - Хром - 3 руки - В16,5 х Ш11 х Д11 см
Дизайн Якоба Вагнера
Мы рекомендуем мыть подсвечники вручную в теплой воде с коммерческим моющим средством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morso |
| Страна производитель | Дания |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Фарфор |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина подсвечника | 165 мм |
| Диаметр подсвечника | 110 мм |
| Высота подсвечника | 165 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 мая 2026