Кафельная печь камин на дровах HAAS+SOHN Skive-C медовая, каминофен
Модель Skive-C – это роскошная печь-камин, отделанная волнистым медовым кафелем, с ультрасовременной подставкой и оригинальным стеклом дверцы, создающим иллюзию безрамной конструкции. Эта модерн печь, благодаря своему необычному дизайну, способна органично вписаться, и в обстановку деревянного дома, и High-Tech интерьер.
Основные особенности
Печь создана авторитетной австрийско-чешской компанией Haas+Sohn на основе супертехнологичной каминной топки Levi Fireplace, и выделяется:
- белым шамотом топки;
- системой трехстороннего поступления воздуха в топку;
- системой дисковой регулировки воздуха;
- роликовой системой дожима двери, обеспечивающей ее полную герметичность.
Благодаря этому, кафельная печь камин обладает достаточно высокой эффективностью, на уровне 80%, и может обогревать помещение, объемом до 250 кубических метров. Время работы уникального каминофена, на одной дровяной загрузке, может достигать восьми часов.
Изразцовая печка Skive-C имеет ширину, позволяющую использовать дрова, длиной до 50 сантиметров. Также предусмотрена возможность верхнего или заднего подключения к дымоходу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 125 |
| Толщина материала топки | 4 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Парогенератор | False |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Выносная топка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 855 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 104 884 ₴






