Описание
Характеристики
Информация для заказа


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 27 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 42 840 ₴


