Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная каминная топка Color Stove IS5I BLACK STEEL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | True |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | True |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Номинальная мощность | 5000 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 646.4 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для дров | False |
| Каминный набор | False |
- Цена: 76 700 ₴








