Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше, чем подвесной камин — это стиль жизни.
Разработанный, чтобы стать вне времени, Пифагор — это больше, чем просто подвесной камин, это стиль жизни. Величие прямых линий, выраженное в длинных краях и чётко очерченных вершинах, подчеркивает роскошный силуэт, который выделяет современность камина. Прекрасная отделка и детали добавляют ещё больше этому камину, в котором пламя, отражаясь со всех сторон, окружающих его, приглашает к созерцанию через его самую фатальную перспективу. Вдохновляющий и одновременно завораживающий, Пифагор представляет собой главную достопримечательность любого пространства.

| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 16 кв.м |
| Вес камина | 230 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 2650 мм |
| Глубина | 1055 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 12 мая 2026