Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной двухсторонний камин, выходящий за пределы огня.
Сочетая элегантность и технологии в утончённом исполнении, Eudoxus с первого взгляда демонстрирует суть своей индивидуальности. Подвесной двухсторонний камин с изысканными линиями и деталями, выходящими за пределы огня. Как и все модели новой линейки подвесных каминов GlammFire, Eudoxus отражает высокие стандарты нашего мастерства. Инновации и утончённость воплощены в дизайне этого сказочного шедевра, который тонко сочетает незаметные и интуитивно понятные технологии прямо под рукой. Каким бы ни был интерьер или атмосфера, этот подвесной камин всегда привнесёт безошибочный стиль, обеспечивая невероятный опыт комфорта и благополучия.
Сочетая элегантность и технологии в утончённом исполнении, Eudoxus с первого взгляда демонстрирует суть своей индивидуальности. Подвесной двухсторонний камин с изысканными линиями и деталями, выходящими за пределы огня. Как и все модели новой линейки подвесных каминов GlammFire, Eudoxus отражает высокие стандарты нашего мастерства. Инновации и утончённость воплощены в дизайне этого сказочного шедевра, который тонко сочетает незаметные и интуитивно понятные технологии прямо под рукой. Каким бы ни был интерьер или атмосфера, этот подвесной камин всегда привнесёт безошибочный стиль, обеспечивая невероятный опыт комфорта и благополучия.

| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2250 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Вес камина | 204 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 1190 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 12 мая 2026