Описание
Характеристики
Информация для заказа
Perola — это чистое воплощение баланса и элегантности. Глубокое вдохновение морем творчески выражено в отличительных дизайнерских особенностях: качестве материалов, гармонии линий и гибкой настройке. Эстетически и функционально Perola имеет высококачественную отделку и воплощает выдающееся мастерство и подход GlammFire к концепции подвесного камина. Наша комната заслуживает как комфорта, так и индивидуальности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Вес камина | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Диаметр дымохода | 775 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 12 мая 2026