Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый современный камин с характеристиками, которые делают его уникальным в мире и особенным в вашем доме. Изготовленный преданными делу и опытными мастерами, камин Archimedes полностью выполнен из стали, с позолоченной внутренней частью (по желанию) с высокотемпературным лакокрасочным покрытием, дефектной пластиной и полированной декоративной пластиной из титаново-стальной (по желанию). Камин Archimedes легко вращается на 360° и работает с автоматической круглой биогорелкой технологии Crea7ion EVOPlus с аккумуляторными батареями без фиксированных соединений, что обеспечивает до 25 часов автономной работы с 10 литрами топлива, что соответствует высочайшим стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 16 кв.м |
| Вес камина | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Диаметр дымохода | 980 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 12 мая 2026