Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вечный минимализм.
Характеризуется простотой, чистыми линиями и монохромной цветовой палитрой. Contour использует технологию Crea7ionEVOPlus от GlammFire с круглым автоматическим биоэтаноловым горелкой, позволяя пользователям оценить то, что действительно важно: комфорт и тепло пламени. Этот минималистичный элемент мебели способствует тихому спокойствию в гостиной. Вместо того, чтобы привлекать внимание, он дополняет окружающее пространство и помогает создать спокойную и расслабляющую атмосферу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 16 кв.м |
| Вес камина | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 498 мм |
| Диаметр дымохода | 584 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 12 мая 2026